пятница, 1 апреля 2016 г.

5 самых стильных монархов недели (26 марта - 1 апреля)

A+ A-



5 самых стильных монархов недели (26 марта - 1 апреля)

1.04.2016, 20:45
Кто из монарших особ одевается лучше других? Каждую неделю HELLO.RU выбирает несколько стильных образов. В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали королева Рания, королева Летиция, принцесса Беатрис, принцесса Мария-Олимпия и кронпринцесса Метте-Марит.
Королева Рания
На этой неделе королева Иордании принимала во дворце в Аммане генерального секретаря ООН Пан Ги Муна. Следуя своей традиции сочетать в одежде восточный колорит и модные тренды, Рания надела геометричное платье чуть выше колена, разделенное по цветам - синий, серый, черный и оттенок фуксии. Последний оттенок, к слову, стал самым ярким акцентом образа, а аксессуары перекликались с самым нейтральным - серым.
Королева РанияКоролева РанияКоролева РанияПан Ги Мун и королева Рания
Королева Летиция
27 марта испанская королевская семья - король Фелипе VI, королева Летиция, королева София, принцесса Леонор и инфанта София - посетили Кафедральный собор города Пальма-де-Майорка, где прошла традиционная пасхальная служба. Летиция вместе с дочками остановила выбор на образах с элементами розового: Леонор и София - на нежных пастельных оттенках, а их мама - на лиловом. В этот цвет было окрашено как ее полупальто, так и кожаный клатч, а уравновешивали эту яркость классические черные брюки и матроска.
Королева ЛетицияКоролева Летиция
Королева ЛетицияКоролева Летиция с семьей
Принцесса Беатрис
На этой неделе очень хочется похвалить принцессу Беатрис, которая души не чает в черном цвете, но иногда "изменяет" ему с более нежными. Так случилось и во время пасхальной службы в капелле Святого Георга в Виндзорском замке, куда внучка королевы Елизаветы II надела светло-голубой тренч и асимметричную шляпку с декором в виде перьев. Правда, туфли принцесса все равно выбрала черные - пожалуй, есть над чем работать.
реклама


Принцесса БеатрисПринцесса Беатрис
Принцесса БеатрисПринцесса Беатрис
Принцесса Мария-Олимпия
Стоило появиться слухам о том, что принц Гарри закрутил роман с Марией-Олимпией, как популярность 19-летней принцессы Греции и Дании выросла в разы. За ее страничкой в Instagram стало следить куда больше фолловеров, которые наверняка оценили снимки с недавнего отдыха принцессы и ее семьи на Кубе. Остров свободы располагает к casual-стилю, тем более он так близок Марии-Олимпии. Так, во время одной из Instagram-фотосессий принцесса была одета в леггинсы, подчеркивающие ее худобу, джинсовую куртку oversize и контрастные слипоны. Последний штрих - берет с изображением Че Гевары, по которому местные жители сразу узнают в вас туриста.
Принцесса Мария-ОлимпияПринцесса Мария-Олимпия с мамой
Принцесса Мария-ОлимпияПринцесса Мария-Олимпия с папой
Кронпринцесса Метте-Марит
На днях кронпринцесса Норвегии Метте-Марит посетила открытие фестиваля камерной музыки Risør Chamber Music Festival в Осло. Для довольно консервативного мероприятия Ее Высочество выбрала образ под стать: серое твидовое платье с подолом-тюльпаном, украшенное брошью в виде цветка. Если бы подобный ансамбль выбрала жгучая брюнетка, его можно было бы назвать слишком грустным, но с платиновыми локонами Метте-Марит можно позволить себе этот fashion-ход.
Кронпринцесса Метте-МаритКронпринцесса Метте-Марит
Кронпринцесса Метте-МаритКронпринцесса Метте-Марит
Фото: Gettyimages.com, Gtresonline.com

http://ru.hellomagazine.com/


0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger