воскресенье, 30 октября 2011 г.

Копакабана без прикрас

A+ A-

Может быть, экономическая ситуация в Бразилии и улучшается, но в трущобах Рио по-прежнему продают наркотики, совершаются преступления и убийства  - это стиль жизни. Фотограф Джаред П. Мусси как есть покажет вам улицы, находящиеся во власти бразильских банд.  Это путешествие туда, куда решаются зайти очень немногие чужаки.

BIGPIC120 Копакабана без прикрас

1205 Копакабана без прикрас
1. Полицейские из отдела по расследованию убийств рядом с трупом чиновника застреленного в Фавела Минейра 28 июля. По слухам, убитый был связан с наркоторговцами. Эксперты пытаются определить входное и выходное отверстие пулевого ранения.
2195 Копакабана без прикрас
2. Местные жители из Фавела Минейра вокруг места преступления, 29 июля. Дети толкаются, чтобы подойти поближе. Стрельба и аресты наркоторговцев – обычное дело для трущоб Рио-де-Жанейро.
3171 Копакабана без прикрас
3. Труп неизвестного, застреленного в Фавела Джакаре 29 июля. Мотив убийства стал понятен, когда полицейские обнаружили в машине убитого 20 000 долларов наличными.
4138 Копакабана без прикрас
4. Служащий военной полиции и криминалисты на месте перестрелки, которая предположительно имела политические мотивы, 28 июля.
5105 Копакабана без прикрас
5. Наркоторговец с винтовкой на территории трущоб Вилла Кореа, находящихся под контролем Красной Команды. Окраины Рио, 17 июля.
694 Копакабана без прикрас
6. Две молодые женщины проходят по территории Красной Команды, 14 июля.
789 Копакабана без прикрас
7. Полицейские укрываются от огня во время рейда в трущобах, 25 июля.
886 Копакабана без прикрас
8. Задержанный молодой наркоторговец в полицейской машине после ареста в Вилла Санта-Круз за хранение наркотиков, 14 июля. У него нашли несколько больших пластиковых пакетов с крэком и кокаином.
972 Копакабана без прикрас
9. Мать с ребенком убегает, услышав выстрелы и взрыв гранаты во время полицейского рейда в трущобах Рио-де-Жанейро, 25 июля.
1071 Копакабана без прикрас
10. Полицейский из отдела расследования убийств рядом с телом женщины. По словам экспертов, ее изнасиловали, а затем перерезали горло.
11105 Копакабана без прикрас
11. Заключенные, все наркоторговцы, в общей камере в печально известной тюрьме Бангу в Рио-де-Жанейро, 1 августа. Двери камеры открыты для утренней тренировки.
1264 Копакабана без прикрас
12. Всемирно известная статуя Христа Спасителя на горе над трущобами и богатыми прибрежными районами, 27 июля.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger