пятница, 25 мая 2012 г.

Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении

A+ A-

 http://kp.ru/f/12/image/13/35/3783513.jpg
Перед полуфиналом Евровидения в Парке Горького состоялся танцевальный флешмоб в поддержку "Бурановских Бабушек", которые представляют Россию на этом музыкальном конкурсе!


Мне повезло побывать на этом веселом мероприятии и потому хочу поделиться с вами несколькими фотографиями с него!


Велосипедисты готовятся к своему выходу


А танцоры прикалываются с камерой на кране


Ребята танцевали под песню Бабушек "Пати фор эврибади"


Мне посчастливилось поснимать с крыши арки, что при входе в Парк Горького








Над всем действом все время парил агитсамолетик






А 26 мая поддерживаем "Бурановских Бабушек" в финале Евровидения! Трансляция на телеканале "Россия" в 22.30

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger