| A+ A- |

Юрий Шевчук на концерте 23 мая исполнил песню "Последний блоггер".
Шикарная песня про блоггеров в исполнении Юрия Шевчука! Слушать и смотреть обязательно всем, невзирая на статус и социальный капитал, число френдов и отношению к Илье Варламову! Надеюсь, что это станет если не гимном Блогосферы, так хотя бы новым хитом... "Последниииий блоггер!"...

пятница, мая 25, 2012
Unknown

Posted in: 



0 коммент.:
Отправить комментарий