пятница, 25 мая 2012 г.

Шевчук спел про блоггеров

A+ A-

 http://guglex.ru/images/post/2273.jpg
Юрий Шевчук на концерте 23 мая исполнил песню "Последний блоггер".

bb-mos
Шикарная песня про блоггеров в исполнении Юрия Шевчука! Слушать и смотреть обязательно всем, невзирая на статус и социальный капитал, число френдов и отношению к Илье Варламову! Надеюсь, что это станет если не гимном Блогосферы, так хотя бы новым хитом... "Последниииий блоггер!"...



0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger