| A+ A- |
Надежда БАС
Довольно оригинальный, да еще и прибыльный способ, не так ли?
Отличная идея появилась у правительства эмирата Дубай: наверняка, вскоре там все жители будут выглядеть стройными и подтянутыми. Чиновники приняли решение выплачивать компенсацию золотом тем гражданам страны, которые решат расстаться с лишними килограммами.Курс, кстати, выглядит очень даже привлекательным: за каждый потерянный в течение месяца килограмм, жителям предлагают компенсацию в размере 1 грамма золота. А это равно примерно $45 при нынешнем курсе, сообщает в среду, 17 июля, агентство Интерфакс, ссылаясь на местные СМИ.
Известно, что для того, чтобы принять участие в столь мотивирующей программе, нужно взвеситься и записаться для участия в 30-дневной программе похудения до конца нынешней недели. Выплата золота начнется после потери минимум двух килограмм. Акция проводится в рамках программы по борьбе с ожирением у местных жителей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Власти ОАЭ запретили туристам купаться в плавках
В эмирате Рас-эль-Хайма купальники-бикини и нескромные плавки объявлены вне закона
В эмирате Рас-эль-Хайма, что на жарком севере Объединенных арабских
эмиратов, много километров побережья дивного Персидского залива и
замечательных пляжей. Туда каждый год приезжают сотни тысяч туристов. Но
теперь им запретили купаться в море в «нескромных костюмах» и
порекомендовали "носить одежду, соответствующую традициям и ценностям
местного населения". Во всяком случае, на общественных пляжах (далее)

среда, июля 17, 2013
Unknown
Posted in: 



0 коммент.:
Отправить комментарий