пятница, 31 января 2014 г.

Какой будет следующий год 2015, или самые интересные события в мире.

A+ A-



Литва перейдет на евро, в Омске откроется метрополитен, пройдут выборы президента Белоруссии, стартуют туристические полеты вокруг Луны, а также многое другое, что произойдет в 2015 году, можно узнать далее, прочитав новость.

В начале года в России запланировано полностью поменять все паспорта граждан страны на пластиковые удостоверения личности. Возможно, будет подписан договор о создании Евразийского союза, а Республика Беларусь перейден на цифровое вещание. В Испании проведут двадцать седьмую зимнюю Универсиаду.
В марте 2015 года запланирован старт космического корабля «Союз ТМА-16М». А на севере Атлантического океана жители Земли смогут наблюдать полное солнечное затмение. В апреле пройдут парламентские выборы в Финляндии. А в мае, в Чешских городах пройдет 79-й чемпионат мира по хоккею.
В июне в Российской Федерации пройдет пятнадцатый международный конкурс имени П.И. Чайковского. А ближе к концу месяца, Казахстан перейдет на цифровое вещание. Следом за Казахстаном, в июле 2015-го, Грузия перейдет на цифровое вещание. А в Казани состоится 16-й чемпионат мира по водным видам спорта.
Осенью в Москве откроют движение по Малому кольцу железной дороги. А зимой планируется запуск Большого адронного коллайдера.
Velvet
31 января 2014

http://www.newsli.ru/ 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger