| A+ A- |

О чудо из чудес! Свершилось!
Сошел на землю Сам Творец миров.
И Слово Божье воплотилось
От Девы в век веков!
Мы ныне празднуем рожденье
Спасителя Христа
И наше сердце в умиленье
И радостны уста!
Прославим Бога за ту милость,
Которую нам дал,
Когда в далеком Вифлиеме
Он Человеком стал!!!

вторник, января 07, 2014
Unknown
Posted in: 



0 коммент.:
Отправить комментарий