пятница, 31 января 2014 г.

Амнистия

A+ A-

Амнистия
Итак, амнистия. Оказывается, можно безнаказанно захватывать министерства, минировать гидроэлектростанции, кидаться «коктейлями Молотова», насиловать скот, угонять женщин и детей, поджигать спецназ. Если это делается ради «европейского выбора», то всех прощают. Закон Верховная Рада приняла. Спасибо, хоть «Беркут» не объявили «злочинцямы» и «зрадныкамы» нации. А ведь могли ради «компромисса». Как оказалось, очень тонка грань, отделяющая отморозка с битой от «героя Украины», провокатора от «бийця нации». И что, сука, характерно: оппозиция против этого закона.
Они почему-то чувствуют, что их поимели. Это действительно так, поскольку не приняты их откровенно идиотские предложения: распустить спецназ, всех боевиков поцеловать в зад, дать мидальку, денег и послать на лечение в Европу, освободить конченных отморозков, которые убивали сотрудников правоохранительных органов, официально разрешить захваты зданий областных администраций, позволить блокировать автомагистрали государственного значения, формировать вооруженные «сотни» и так далее. А что имеем в итоге? Уголовные дела, открытые против боевиков, должны быть закрыты. Если они связаны с массовыми акциями протеста. Какой гуманизм, «Аль-Каида» просто катается по полу от зависти. Взорвал небоскребы, объяснил, что это был, сука, абсолютно мирный процесс в жопу миролюбивого галичан… сорри, арабского народа. И все, молодцы ребята. Можете идти обратно в лагеря переподготовки, повышать свой боевой и профессиональный уровень.

С 27 декабря по 30 января, как оказалось, можно терроризировать население, срать исключительно в центре понравившегося города, ночевать в зданиях обладминистраций, брать заложников из числа милиционеров, организовывать камеры пыток, тюрьмы и даже операционные. Но об этом чуть позже. И никакой уголовной ответственности. Трехчленный руководящий конгломерат может безнаказанно подстрекать людей к погромам, покрывать преступников, призывать к свержению существующего конституционного строя, а что в ответ?

Для того, чтобы боевики вышли на свободу к всеобщей радости послов европейских государств, от оппозиции требуется освободить захваченные здания областных администраций. В том числе и Львовской, поскольку, видите ли, начались перебои с выдачей пенсий и зарплат «галичанским европейцам». Это так волнительно

«Мы понимаем свою ответственность за страну, поэтому мы всех амнистируем и будем строго следить за соблюдением законности». Редкого подонка Дзиндзю, который на грейдере давил мальчиков-ВВэшников, уже выпустили на свободу. Правда, судя по всему, он уже стал не «активистом», а «активисткой». Тоже гражданской. Но это заслуга отнюдь не правоохранительных органов, а сознательных граждан Украины, волею случая имевших некоторые проблемы с действующим законодательством по статьям, никак не связанным с организацией массовых беспорядков.

Для того, чтобы боевики вышли на свободу к всеобщей радости послов европейских государств, от оппозиции требуется освободить захваченные здания областных администраций. В том числе и Львовской, поскольку, видите ли, начались перебои с выдачей пенсий и зарплат «галичанским европейцам». Это так волнительно. Весь Львов, Тернополь и «Франкивськ» сидит в центре столицы, в хорошо отапливаемых зданиях, получает суточные, убивает правоохранителей, а депутаты волнуются, что появились «задержки». На голову даже не налазит.

Я, к примеру, живу в доме, где отключили отопление. Авария какая-то. Потом вырубили свет (понятное дело, все же стали греться электроприборами), отключили воду вообще. И вот сидишь с фонариком, смотришь на опускающийся столбик термометра за окном и ведешь философские разговоры с кошаком, который тоже примерз. А в Доме профсоюзов тепло… Им же нельзя отключать воду и свет. Это же нарушение европейских норм, свободы слова, прав галичанина. Пожрали, погрелись и давай «геройствовать» перед телекамерами. Ну не молодцы ли? И так два месяца подряд. Без всякой ответственности за свои действия. Потому что принят закон в редакции Юрия Мирошниченко. «Злочинна влада» протянула руку помощи. Даже разрешили остаться «митингующим» в Доме профсоюзов, бывшем музее Ленина и в горадминистрации. Они там могут греться, бухать и набираться сил во имя новых свершений на благо «нации». Потому что в Украине холодно, и «люди» на Майдане могут замерзнуть.

Оппозиция, повторю, против этого закона. Яценюк и Тягныбок опять созывают вече, чтобы «выработать четкий план действий». Кличко пока обрабатывает полученную информацию. Ему, кстати, предложили возглавить СНБО. Он в восторге, поскольку знает, что «секьюрити» – это реально круто. Можно стоять перед зданием АП и осуществлять фейс-контроль.

Оказывается, на чистом и светлом Майдане, где отправляют свои естественные надобности добрые и крайне патриотичные люди, представляющие «весь нарид краины», есть мародеры. Это официально признал комитет политических бомжей и импотентов, который как бы «спасает нацию». Кого они признали мародерами? Гражданских активистов из «Спильнои справы» Данилюка

Если кто навеселе или не празднично одет, то заворачивать. И ничего тебе за это не будет. Наоборот, респект и уважуха. Думаю, надо поддержать оппозицию в этом вопросе, поскольку необходимо отменить данный, как передает «анальный канал», «скандальный закон».

И напоследок об операционной. Оказывается, на чистом и светлом Майдане, где отправляют свои естественные надобности добрые и крайне патриотичные люди, представляющие «весь нарид краины», есть мародеры. Это официально признал комитет политических бомжей и импотентов, который как бы «спасает нацию». Кого они признали мародерами? Гражданских активистов из «Спильнои справы» Данилюка. Имеется в виду «хер в меховой шапке», один из организаторов «налогового майдана». «Эсесовцы» Данилюка захватили здания Минюста, Минтопа и Минагропрома. И все их называли «героями нации». Их представители, натянув поглубже шапочки-«пидорки» на глаза, рассказывали крайне тупой корреспондентке «Евроньюс» о «символическом значении своих действий». «Мы хотим показать, что сегодня в Украине нет юстиции», – пафосно бубнил в фаллический микрофон активист неопределенного пола и наружности. Но вчера оказалось, что «СС» – это мародеры. Их выгнали за «плохое поведение» из Дома профсоюзов. И они пошли захватывать ведомство Присяжнюка, поскольку брезговали пользоваться биотуалетами. Данилюк парень европейский, у него семья живет в Лондоне, поэтому он придерживается высоких санитарно-гигиенических стандартов. Фашисты из «Свободы» пошли выгонять «эсесовцев» из здания. Завязалась тяжелая битва, поскольку активисты Данилюка применили травматическое оружие. В результате одного подраненного пятью выстрелами в голову «свободовца» доставили, цитирую, «в операционную Майдана». О как. Понятно, что не хотят везти в больницу, поскольку врачи обязаны сообщать о подобных случаях правоохранительным органам. В «операционной» из головы фашиста вынули пять разбитых вдребезги пуль, помазали для надежности йодом и выписали пострадавшего на Майдан. Мозг оказался не задет.

В настоящее время Минагропрод освобожден от мародеров «СС» и занят «Свободой». Скажите, пожалуйста, какая между ними разница? Никакой. Просто по мере развития политической ситуации боевики и террористы становятся то «мародерами», то «героями».

Понятное дело, что оппозиция и не подумает освобождать захваченные здания. Они же там нормально обустроились. Медиа кипятком писают при виде «героев», всячески расписывая их «мужнисть». Соберут очередное вече и пойдут бросать «коктейли Молотова». Европейские дяди и тети придут в ужас и наперегонки станут обвинять «режим Януковича» в чрезмерном применении силы, объявят об очередных санкциях. План оппозиции заключается в том, чтобы деморализовать и расколоть «регионалов», сформировать группировку предателей и поставить Арсения во главе Рады. Отвевав эту площадку, они станут дожимать президента. Поэтому роспуск парламента, о котором все заговорили вчера вечером, вполне реальный сценарий. Зачем такая Рада, которая идет на поводу у боевиков? Понятное дело, что установить результаты народного волеизъявления в условиях тотального бардака и бесчинств галичан будет практически невозможно. Но, как говорится, а шо делать? Гражданскую войну заказывали? Получите. 
 30.01 12:18
Александр Зубченко
Источник: Версии

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger