среда, 8 января 2014 г.

Дмитрий Рогозин «поздравил» НАТО фотографией с ракетой

A+ A-

Вильнюс, Декабрь 29 (Новый Регион, Таня Деккер) – Дмитрий Рогозин, заместитель председателя правительства России, курирующий оборонный комплекс страны, решил весьма своеобразно и с присущим ему «чувством юмора» поздравить НАТО с Новым годом. На своей страничке в Facebook Рогозин разместил фото ракеты, рядом с которой выстроились военные во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новый Регион: Дмитрий Рогозин ''поздравил''  НАТО  фотографией с ракетой

«Поздравляю наших друзей из НАТО с Новым годом!» – снабдил фото поздравлением Дмитрий Рогозин.

Зачем это делал Рогозин непонятно, ведь он не обычный блогер, решивший порезвится в социальной сети, а вполне официальное лицо России. И такое поздравление официального лица вполне можно счесть выпадом, а не неуместной штукой.

Особенно, если вспомнить недавние дискуссии, связанные с появлением информации в немецком издании Bild о размещении в Калининградской области ракетных наступательных комплексов «Искандер-М».
Эта информация привела в декабре 2013 года в беспокойство лидеров стран Балтии, Польши, США и Евросоюза. Более того, на итоговом саммите ЕС «Искандеры-М» стали причиной обсуждения оборонной политики Евросоюза впервые за пять лет.
© 2013, «Новый Регион – Балтия»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/baltia/478064.html

Опубликовано: 30 декабря 2013, 10:20

http://temydnya.mirtesen.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger