| A+ A- |
Вильнюс,
Декабрь 29 (Новый Регион, Таня Деккер) – Дмитрий Рогозин, заместитель
председателя правительства России, курирующий оборонный комплекс страны,
решил весьма своеобразно и с присущим ему «чувством юмора» поздравить
НАТО с Новым годом. На своей страничке в Facebook Рогозин разместил фото
ракеты, рядом с которой выстроились военные во главе с Дедом Морозом и
Снегурочкой.
Особенно, если вспомнить недавние
дискуссии, связанные с появлением информации в немецком издании Bild о
размещении в Калининградской области ракетных наступательных комплексов
«Искандер-М».
Эта информация привела в декабре 2013 года в беспокойство лидеров стран Балтии, Польши, США и Евросоюза. Более того, на итоговом саммите ЕС «Искандеры-М» стали причиной обсуждения оборонной политики Евросоюза впервые за пять лет.
© 2013, «Новый Регион – Балтия»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/baltia/478064.html
Опубликовано: 30 декабря 2013, 10:20
«Поздравляю наших друзей из НАТО с Новым годом!» – снабдил фото поздравлением Дмитрий Рогозин.
Зачем это делал Рогозин непонятно, ведь он не обычный блогер, решивший порезвится в социальной сети, а вполне официальное лицо России. И такое поздравление официального лица вполне можно счесть выпадом, а не неуместной штукой.Эта информация привела в декабре 2013 года в беспокойство лидеров стран Балтии, Польши, США и Евросоюза. Более того, на итоговом саммите ЕС «Искандеры-М» стали причиной обсуждения оборонной политики Евросоюза впервые за пять лет.
© 2013, «Новый Регион – Балтия»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/baltia/478064.html

среда, января 08, 2014
Unknown
Posted in: 



0 коммент.:
Отправить комментарий