среда, 8 февраля 2012 г.

Почему-то это есть...

A+ A-

  http://vkurse.ua/i/2009-06/ravnodushie.jpg

Детская порнография на сервере Первого канала



В последнее время на федеральных каналах активно педалируется тема борьбы с детской порнографией.

Вероятно, для более эффективной борьбы, на сервере Первого канала размещен эталонный ролик:

305 мб _ttp://www-download.1tv.ru/reporter/sources/2539_7721214.avi
8 февраля 2012, 06:02

комментарии (22)

+4
Flexo #
Отмажутся. Скажут, что ролик скачали для какого-нибудь репортажа…
+3
zaebok #
Для репортажа его сейчас качают журналисты Ленты.ру, а вот зачем они его выложили и как часто Эрнст его смотрит — вот это вопрос.
+1
zhovner #
Потише братишка, в этой ситуации.

image
+1
Flexo #
А потом, например, маил.ру скачает этот ролик с сервера ленты и тоже сделает репортаж. И т.д. Скоро на всех серверах страны…
+7
vkrugoff #
А как вы его вообще умудрились там найти?
0
yumitsu #
Меня больше интересует, почему видеоматериалы для репортажей у них находятся в публичном доступе.
0
ive #
Да админ какойнить опиздюлится за это и все.
0
yumitsu #
«Виновные будут наказаны!» ©
+1
vkrugoff #
Ахренеть!!!
+3
vkrugoff #
В своё время iFolder закрыли из-за детской порнографии, посмотрим кого закроют тут, Эрнста, Познера? Скорее всего вас за ее распространение :)
+2
Z0nd0R #
Хабр они походу не читают или еще спят.
+5
yumitsu #
image
+1
ioio #
За всеми что скачал уже выехали.
+2
yumitsu #
Пусть пивка захватят.
0
Bo0oM #
Заметил, что интерес человека преобладает все цензуры. Все начали качать?
–3
Bo0oM #
image
Вот ещё одно проявление интереса человека. %username%, зачем тебе это?)
0
novoselov #
Скорее людьми движет интерес проверить, действительно ли там то, за что стоит сажать, с другой стороны даже смотреть на ЭТО нет никакого желания.
0
zaebok #
Цензура для слабаков!
0
ive #
А потом будет комментарий Первого канала "… да, мы знаем это была официальная провокация и виновные сотрудники скачавшие будут наказаны"
0
jtraub #
Те, кто скачал, там действительно ЦП?
0
zaebok #
Скинуть скриншоты?
0
jtraub #
Что вы… Я вам на слово поверю.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger