| A+ A- |
Вчера была годовщина трагических событий в Японии . Смотрите на
24_DOC: SOS ФУКУСИМА - хроника и интервью очевидцев
Сегодня в 20:00 мы показываем фильм "SOS ФУКУСИМА" (Япония, 2011). 11 марта 2011 года землетрясение в Японии унесло жизни более 20 000 людей. Землетрясение привело к катастрофе на АЭС Фукусима 1. Хроника событий, интервью очевидцев, видео спасателей - все это без оценки и акцентов, что так редко случается на нашем ТВ сегодня. У японцев можно многому научиться - мужеству, единению, стойкости. И еще они умеют извиняться.
Что на ваш взгляд стоит нам перенять у японцев?
12 марта в 20:00, 17 марта в 18.00, 18 марта в 14.00.
понедельник, марта 12, 2012
Unknown
Posted in: 
0 коммент.:
Отправить комментарий