суббота, 17 марта 2012 г.

Опасная работа

A+ A-



Когда мы видим шикарных и гламурных девушек-моделей, нам кажется, что уж кто-кто, а эти всегда в полной безопасности, потому что передвигаются исключительно от подиума до лимузина и обратно. Но впечатление это обманчиво: кроме того, что работа модели очень тяжела физически, она еще и опасна – падения с высоких каблуков являются одной из причин высоко травматизма в этом бизнесе.


































0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger