среда, 16 мая 2012 г.

Кокакабана: улицы трущоб Рио

A+ A-

Может быть, экономическая ситуация в Бразилии и улучшается, но в трущобах Рио по-прежнему продаются наркотики, совершаются преступления и убийства  - это стиль жизни. Фотограф Джаред П. Мусси покажет вам улицы трущоб Рио как они есть -  власти бразильских банд.  Это путешествие туда, куда решаются зайти очень немногие чужаки. Смотрите также выпуски – Операция по зачистке трущоб Рио от наркоторговцев, Трущобы Росинья

BIGPIC66 Кокакабана: улицы трущоб Рио

1595 Кокакабана: улицы трущоб Рио
1. Полицейские из отдела по расследованию убийств рядом с трупом чиновника застреленного в Фавела Минейра. По слухам, убитый был связан с наркоторговцами. Эксперты пытаются определить входное и выходное отверстие пулевого ранения. (JARED P. MOOSSY)
2302 Кокакабана: улицы трущоб Рио
2. Местные жители из Фавела Минейра вокруг места преступления. Дети толкаются, чтобы подойти поближе. Стрельба и аресты наркоторговцев – обычное дело для трущоб Рио-де-Жанейро. (JARED P. MOOSSY)
3199 Кокакабана: улицы трущоб Рио
3. Труп неизвестного, застреленного в Фавела Джакаре. Мотив убийства стал понятен, когда полицейские обнаружили в машине убитого 20 000 долларов наличными. (JARED P. MOOSSY)
4169 Кокакабана: улицы трущоб Рио
4. Служащий военной полиции и криминалисты на месте перестрелки, которая предположительно имела политические мотивы. (JARED P. MOOSSY)
5155 Кокакабана: улицы трущоб Рио
5. Наркоторговец с винтовкой на территории трущоб Вилла Кореа, находящихся под контролем Красной Команды. Окраины Рио. (JARED P. MOOSSY)
6155 Кокакабана: улицы трущоб Рио
6. Две молодые женщины проходят по территории Красной Команды. (JARED P. MOOSSY)
7151 Кокакабана: улицы трущоб Рио
7. Полицейские укрываются от огня во время рейда в трущобах. (JARED P. MOOSSY)
8146 Кокакабана: улицы трущоб Рио
8. Задержанный молодой наркоторговец в полицейской машине после ареста в Вилла Санта-Круз за хранение наркотиков. У него нашли несколько больших пластиковых пакетов с крэком и кокаином. (JARED P. MOOSSY)
9139 Кокакабана: улицы трущоб Рио
9. Мать с ребенком убегает, услышав выстрелы и взрыв гранаты во время полицейского рейда в трущобах Рио-де-Жанейро. (JARED P. MOOSSY)
10137 Кокакабана: улицы трущоб Рио
10. Полицейский из отдела расследования убийств рядом с телом молодой женщины. По словам экспертов, ее изнасиловали, а затем перерезали горло. (JARED P. MOOSSY)
11159 Кокакабана: улицы трущоб Рио
11. Заключенные, все наркоторговцы, в общей камере в печально известной тюрьме Бангу в Рио-де-Жанейро. Двери камеры открыты для утренней тренировки. (JARED P. MOOSSY)
12130 Кокакабана: улицы трущоб Рио
12. Всемирно известная статуя Христа Спасителя на горе над трущобами и богатыми прибрежными районами. (JARED P. MOOSSY)

1 коммент.:

Amin комментирует...

Здраствуйте! Иногда не понимаю как они там живут...

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger