пятница, 5 октября 2012 г.

Как проходила премьера "Духless"?

A+ A-


kkurvacumback побывала на премьере фильма "Духless" и удивилась тому, в каком формате все это проходило.

kkurvacumback
Были на премьере фильма Духless.


Паблик на гламуре.


На мероприятие решили притащить атрибуты красивой жизни. Не зря же пришло столько дам полусвета.


Эта дева была живой рекламой каких-то бриллиантов. Кабы я знала, что так все серьезно, я бы тоже пришла в вечернем платье, на шпильках и в брулльянтах. Таня, мы лоханулись!


Сначала был допремьерный показ для прессы, где мы собственно были. После был фуршет, представления актерами фильма и собственно прессуха. Столы снимать не стала. Сорри, чо уж там. По залу передвигались очаровательные танцоры обоих полов. Только вот незадача. Кто уже посмотрел фильм - 30 человек прессы - поняли к чему стробы, дым и эти в блестящем. Остальная публика слегка охреневала и пялилась. И фоткала. Люди возраста over 40 вообще пришли в замешательство.




Команда, презентующая фильм, приехала после питерский премьеры. Что приятно. Сравнили наш город с Монако. Что тоже приятно, хоть и откровенная лесть и заигрывание.
Исполнительница главной роли - Мария родилась в Кировограде. Как бы это ничего особо не значит. Может кому-то приятно. Автор саундтрека Вася Обломов абсолютно прекрасен. "Обладатель песни года и других песен." (с)
Впечатления от фильма самые хорошие. После книги хотелось помыть руки и прополоскать рот. После фильма начинаешь вроде как верить в доброе светлое. Что топ-менеджер может устать от своей топ-менеджерской жизни.
Козловский душка.


В фильме появились новые сюжетные и герои. В тренде последних событий в России очень актуально выглядят революционеры. Жаль, им не хватает тонкого хипстерского шлейфа. Он есть. Но топорный. Почему нет твиттера, ЖЖ и прочей социалки?
Режиссер фильма понравился двумя моментами и он поддерживает Пусси Райот, что несомненно плюс. И он спокойно говорит, что книга Минаева и фильм являются логическим продолжением 99 франков. Что тоже крайне радует.

Пересказывать сам фильм нет смысла. Если не смотрели - есть смысл глянуть. Но не читайте потом книгу. Будет адский диссонанс. Если читали книгу, смотреть советую. Изменится отношение.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger