| A+ A- |
Раньше я даже не задумывалась о том, сколько км наматываю в течении
дня. Просто из-за того, что в наш общественный транспорт по утрам
влезть очень сложно и обычно это чревато психологическими, а иногда и
физическими травмами, ходить до метро пешком уже давно вошло в привычку.
А до ближайшего метро у нас 2,3 км, так что если нужно куда-то ехать —
это уже прогулка почти в 5 км (туда и обратно). До тестирования Nike+
Fuelband я даже не подозревала, сколько я прохожу за день и сколько
калорий при этом сжигается.

©photo
Кроме сжигания лишних калорий, пешая прогулка дает много других преимуществ. Они поднимает настроение, укрепляет мышцы, является хорошей профилактикой для некоторых болезней и еще многое другое. Если вы все еще думаете, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти, очень советую ознакомиться с этой инфографикой.
©photo
Кроме сжигания лишних калорий, пешая прогулка дает много других преимуществ. Они поднимает настроение, укрепляет мышцы, является хорошей профилактикой для некоторых болезней и еще многое другое. Если вы все еще думаете, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти, очень советую ознакомиться с этой инфографикой.
(via)
суббота, декабря 22, 2012
Unknown
Posted in: 
0 коммент.:
Отправить комментарий