| A+ A- |
- 18-07-2013
Бывший президент СССР Михаил Горбачев считает, что ход
уголовного дело против оппозиционера Алексея Навального подтверждает,
что в России нет независимого суда. Об этом 18 июля сообщает РИА "Новости".
"Все, что мне известно об этом деле — как оно начиналось, было закрыто, затем вновь возбуждено, как оно рассматривалось в суде — к сожалению, подтверждает, что независимого суда у нас нет.Не вдаваясь в детали, хочу сказать, что эта история оставила очень тяжелое впечатление. Убежден, что использование суда в целях борьбы с политическими противниками недопустимо", — говорится в заявлении Горбачева.
При этом политик полагает, что поскольку адвокаты Навального подают апелляционную жалобу, то точка в этом деле еще не поставлена.
четверг, июля 18, 2013
Unknown
Posted in: 
0 коммент.:
Отправить комментарий