| A+ A- |
В Стрельне проходила встреча лидеров стран-участниц G20
Над
Стрельной, где проходили мероприятия саммита "Большой двадцатки", был
замечен неопознанный летающем объект. Сообщение о летательном аппарате
было получено от военных, передает "Росбалт". По словам начальника
пресс-службы территориального УФСБ Дмитрия Кочеткова, "летающий объект
не представлял никакой угрозы для участников саммита".
Как позднее удалось узнать "Фонтанке", НЛО оказался небольшой беспилотник, управляемый по радио. . Он был задействован для обеспечения безопасности, но оказался затоплен из-за недопонимания между сотрудниками спецслужб разных стран.
Летательный объект был заглушен. Он затонул в Финском заливе.
В пресс-службе ФСБ сообщили, что опасности для высоких гостей неизвестное устройство не представляло.
Как позднее удалось узнать "Фонтанке", НЛО оказался небольшой беспилотник, управляемый по радио. . Он был задействован для обеспечения безопасности, но оказался затоплен из-за недопонимания между сотрудниками спецслужб разных стран.
Летательный объект был заглушен. Он затонул в Финском заливе.
В пресс-службе ФСБ сообщили, что опасности для высоких гостей неизвестное устройство не представляло.
Опубликовано :07.09.2013 20:22
воскресенье, сентября 08, 2013
Unknown
Posted in: 
0 коммент.:
Отправить комментарий