
воскресенье, ноября 17, 2013

Unknown
No comments
Microsoft сегодня запустила, пожалуй, самую нестандартную рекламу
своего браузера Internet Explorer 11. Она представляет собой 2-минутный
мультфильм в лучших традициях аниме. В нем вас ждет девочка-школьница в
короткой юбке, по ходу действа превращающаяся в супер-героя, злодеи
андроиды (намек весьма прозрачный), кот и даже неожиданная развязка.
Аплодируем стоя!
Требуем аналогичного ответа от Google и Apple! Тема то богатая.
/by
Дмитрий Дружбин / on 07.11.2013 at 15:53 /
0 коммент.:
Отправить комментарий