воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Аниме в стиле Microsoft: самая нестандартная реклама браузера Internet Explorer 11

A+ A-

Screen_Shot_2013-11-06_at_2.43.55_PM_large_verge_medium_landscape

Microsoft сегодня запустила, пожалуй, самую нестандартную рекламу своего браузера Internet Explorer 11. Она представляет собой 2-минутный мультфильм в лучших традициях аниме. В нем вас ждет девочка-школьница в короткой юбке, по ходу действа превращающаяся в супер-героя, злодеи андроиды (намек весьма прозрачный), кот и даже неожиданная развязка. Аплодируем стоя!


Требуем аналогичного ответа от Google и Apple! Тема то богатая.

/by / on 07.11.2013 at 15:53 / 

http://the-clu.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger