| A+ A- |
Девочки, а помните наш Новый
год?? Как же я его ждала!! Мы с сестрой весь год собирали в особую
коробочку фольгу от конфет и шоколадок, чтобы потом вырезать снежинки и
звездочки для новогодних костюмов. А хождение по магазинам в поисках
мишуры, а запах елей и мандаринов, пропитавший предновогодний город. И
это , почти осязаемое, предвкушения сказки, волшебства, счастья...
Увидела вот эти открытки, и так остро все это почувствовала снова,
просто до замирания сердца...




























Вот он Дед Мороз какой!
Ладно нарисован:
Вышел с сумкой не пустой
Перед годом Новым!
До чего ж хорош старик
На рисунке этом:
Улыбается, стоит
У еловых веток.
А на елочке поет
Перед ним синица.
Пусть тебе под Новый год
Это все приснится.
Ладно нарисован:
Вышел с сумкой не пустой
Перед годом Новым!
До чего ж хорош старик
На рисунке этом:
Улыбается, стоит
У еловых веток.
А на елочке поет
Перед ним синица.
Пусть тебе под Новый год
Это все приснится.
Добавлено: 12 декабря, 19:55
пятница, декабря 13, 2013
Unknown
Posted in: 
0 коммент.:
Отправить комментарий