воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Фигуристы Столбова и Климов выиграли произвольную программу в командном турнире в Сочи.

A+ A-

http://s5.russiasport.ru/sites/default/files/styles/400x/public/unnamed_0.jpg

Стоп-кадр видео


СОЧИ, 8 февраля. Российская спортивная пара Ксения Столбова и Федор Климов победили в командном турнире фигуристов на Олимпийских играх в Сочи.Россияне показали лучший результат в произвольной программе, набрав 135,09 балла. 

Второе место заняли канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Дилан Москович (129,74), третьими стали итальянцы Стефания Бертон и Ондржей Готарек (120,82).

Сборная России лидирует в турнире с 47 очками в активе. На втором месте сборная Канада (41 очко), на третьем — американцы (34).

Командные соревнования в фигурном катании завершатся 9 февраля произвольными программами у мужчин, женщин и в танцах на льду. Россиянам в них необязательно выигрывать, чтобы взять "золото": нужно лишь не сильно отстать от канадцев (за первое место в произвольной программе дают 10 баллов, за последнее — шесть).

Ранее сегодня сообщалось, что российская фигуристка Юлия Липницкая выиграла короткую программу в командном турнире зимних Олимпийских игр в Сочи. Спортсменка набрала 72,90 балла, опередив итальянку Каролину Костнер (70,84) и японку Мао Асада (64.07). Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали третьими в короткой программе в танцах на льду.

"Друзья, поздравляем вас всех с золотой олимпийской медалью в командном турнире!!! Шансов проиграть уже нет!!! С золотом!!!!", — написал в Twitter знаменитый фигурист Алексей Ягудин.

Росбалт, 08/02/2014 23:20

http://www.rosbalt.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger