воскресенье, 4 мая 2014 г.

Тимошенко: События в Одессе инициированы спецслужбами России

A+ A-


http://gdb.rferl.org/302023E9-F11A-44E9-8B2E-082FCA46B6E6_mw1024_n_s.jpg

Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что вчерашние события в Одессе инициированы спецслужбами России. С соответствующим заявлением она выступила 3 мая, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Люди, которые напали на мирную, гражданскую колонну людей были одеты в ту же униформу, в которую были одеты террористы в восточных областях, где Россия пытается дестабилизировать нашу жизнь... Они были вооружены автоматическим оружием и буквально в первые минуты столкновения это оружие было использовано, и погибли 7 человек. Семеро мирных людей, которые просто выступали за единство Украины, против войны, против оккупации", - заявила Тимошенко.
Политик также выразила уверенность, что Украина сможет провести президентские выборы 25 мая и не допустить войны.
Репортаж ИА REGNUM о вчерашней трагедии и нападении на "мирную колонну" можно прочитать здесь.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/polit/1797861.html
16:04 03.05.2014

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger