| A+ A- |
Да, мы изначально выступали за мирную федерализацию. И что мы получили в ответ? Сперва - угрозы, затем - аресты и похищения лидеров протестов на Юго-Востоке, после - бойню в Одессе и расстрел в Мириуполе. О какой федерализации после этого может идти речь? Нормальные люди не желают жить в одном государстве со скачущим стадом, поддерживающим нацистов и олигархов. Вот итог.
Свернуть
По ДНР, после подсчёта 100 % бюллетеней:
- явка - 74,87 %
- за государственный суверенитет ДНР - 89,07 %;
- за "продолжение банкета" в составе Украины - 10,19 %;
- испорченные бюллетени - 0,74 %.
По ЛНР, после подсчёта 100 % бюллетеней:
- явка - 81 %;
- за государственный суверенитет ЛНР - 90,53 %;
- за "продолжение банкета" в составе Украины - 9,04 %;
- испорченные бюллетени - 0,43 %.
Какие могут быть вопросы? Лишь около 10 % населения обеих Республик "выделились" своей поддержкой кровавой нацистско-олигархической хунты и создаваемого ею Государства Ненависти. Впрочем, у альтернативно одарённых укроСМИ, конечно, есть собственная параллельная реальность.


В этой реальности "Донбасс голосует за единство с Украиной". Но ничего, всех писателей и потребителей этих бредней мы будем посильно лечить.
2. Крупная провокация по срыву референдума была лишь одна - в Красноармейске. Нацистские каратели убили одного из местных жителей и ранили ещё двоих.
Впрочем, есть очень интересная версия, что на самом деле эта провокация была организована не главарями хунты из Киева, а Коломойским, с целью спровоцировать жителей Красноармейска на сожжение карателей по образцу одесской бойни 2 мая, но наоборот. А затем использовать этот случай для оправдания внешней агрессии против ДНР.
Как бы там ни было, провокация провалилась. Стрельба по мирным людям не смогла ни сорвать референдум, ни спровоцировать массовой бойни.
Референдум состоялся, борьба против карателей и их хозяев продолжается! (c)
- явка - 74,87 %
- за государственный суверенитет ДНР - 89,07 %;
- за "продолжение банкета" в составе Украины - 10,19 %;
- испорченные бюллетени - 0,74 %.
По ЛНР, после подсчёта 100 % бюллетеней:
- явка - 81 %;
- за государственный суверенитет ЛНР - 90,53 %;
- за "продолжение банкета" в составе Украины - 9,04 %;
- испорченные бюллетени - 0,43 %.
Какие могут быть вопросы? Лишь около 10 % населения обеих Республик "выделились" своей поддержкой кровавой нацистско-олигархической хунты и создаваемого ею Государства Ненависти. Впрочем, у альтернативно одарённых укроСМИ, конечно, есть собственная параллельная реальность.
В этой реальности "Донбасс голосует за единство с Украиной". Но ничего, всех писателей и потребителей этих бредней мы будем посильно лечить.
2. Крупная провокация по срыву референдума была лишь одна - в Красноармейске. Нацистские каратели убили одного из местных жителей и ранили ещё двоих.
Впрочем, есть очень интересная версия, что на самом деле эта провокация была организована не главарями хунты из Киева, а Коломойским, с целью спровоцировать жителей Красноармейска на сожжение карателей по образцу одесской бойни 2 мая, но наоборот. А затем использовать этот случай для оправдания внешней агрессии против ДНР.
Как бы там ни было, провокация провалилась. Стрельба по мирным людям не смогла ни сорвать референдум, ни спровоцировать массовой бойни.
Референдум состоялся, борьба против карателей и их хозяев продолжается! (c)
понедельник, мая 12, 2014
Unknown
Posted in: 
0 коммент.:
Отправить комментарий