skip to main |
skip to sidebar

пятница, мая 09, 2014

Unknown
No comments
Открытки с Днём Победы,
как и другие советские открытки, обычно отправляли по почте.
Удивительно, но и в наши дни, когда можно и позвонить, и послать
открытку по e-mail, почтовые открытки по-прежнему живут. Пожилые ветераны, далёкие от Интернета, как и 30, 40, 50 лет назад поздравляют ими боевых товарищей, родственников, друзей…
0 коммент.:
Отправить комментарий