*Тату-мастер: Как преображается моя работа
- супер
- я в нее уже влюбляюсь, но тату еще не закончена. Кожа отвергает чернила, поэтому татуировка еще не зажила. Да и фотография не передает всю красоту рисунка
- Тату-мастер: lol татуировка еще не закончена. Мне нужно смешать чернила, ведь ее кожа не принимает цвета
0 коммент.:
Отправить комментарий