| A+ A- |
Ллойд Каннинг утверждает, что его картины являются инопланетными посланиями
Британец Ллойд Каннинг утверждает, что пришельцы вступали с ним в контакт 6 раз за 10 лет, в результате чего он начал рисовать эти удивительные картины, которые являются инопланетными посланиями. По словам 33-летнего Ллойда, впервые пришельцы похитили его в 2005 году.
Он ехал домой на микроавтобусе, как вдруг увидел парящий над дорогой массивный космический корабль. «Я был очарован. Я замер от удивления и пытался понять, что это такое большое нависло надо мной», – рассказывает он. Несколько дней спустя в его сознании начали появляться странные образы, а также возникло странное желание перенести их на полотно.
Каннинг просто вынужден рисовать эти картины, поскольку, как он считает, таким образом пришельцы пытаются общаться с человеческой расой. Британец несколько лет в тайне рисовал эти картины, но в 2012 году он все же решил выставить их на всеобщее обозрение. В настоящее время Ллойд Каннинг готовится к своей первой международной выставке.
«Это то, что я думаю, что я должен передать людям, и я считаю, что был выбран потому, что я художник, и они знают, что могут передать послание через меня», – сказал Каннинг.
08 января 2015 /
четверг, января 08, 2015
Unknown
Posted in: 
0 коммент.:
Отправить комментарий