| A+ A- |
Киев подтвердил участие в переговорах по газу в пятницу в Брюсселе
Директор по развитию бизнеса компании "Нафтогаз" Юрий Витренко сообщил, что представители компании поедут на переговоры по газу, которые запланированы на пятницу в Брюсселе.
КИЕВ, 24 сентября 2015— РИА Новости.
Украинская сторона поедет на трехсторонние переговоры по газу, которые запланированы на пятницу в Брюсселе, сообщил директор по развитию бизнеса компании "Нафтогаз" Юрий Витренко.
"Поедут", — написал представитель компании в четверг вечером на своей странице в Facebook, отвечая на вопрос о том, поедут ли представители компании на завтрашние переговоры.
В пятницу делегации РФ, Украины и Еврокомиссии соберутся в Брюсселе для обсуждения газовых вопросов на осенне-зимний период. Ранее ЕК уже провела отдельные переговоры в двухстороннем формате, сначала с Украиной, после с РФ. Министр энергетики РФ Александр Новак рассчитывает, что 25 сентября в ходе трехсторонней встречи с Украиной и ЕК удастся подписать "зимний пакет" документов о поставках газа на Украину.
РИА Новости http://ria.ru/world/20150924/1280136340.html#ixzz3mglTlfGq
http://ria.ru/
пятница, сентября 25, 2015
Unknown
Posted in: 
0 коммент.:
Отправить комментарий