воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Коломойский предложил усыпить Саакашвили как бешенную собаку

A+ A-



Коломойский предложил усыпить Саакашвили как бешенную собаку.


Игорь Коломойский и Михаил Саакашвили. Фото: 24tv.ua
Бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский назвал главу Одесской облгосадминистрации (ОГА) Михаила Саакашвили собакой без намордника. Судя по сообщению ТСН, такую ярость бизнесмена вызвали заявления Саакашвили о том, что правительство Украины контролируется олигархами.

«Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей», — заявил предприниматель.

Коломойский отметил, что планирует судиться с одесским губернатором и получить от него материальную компенсацию. По словам бизнесмена, «нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости».

Ранее Саакашвили через средства массовой информации неоднократно обвинил правительство и самого Яценюка в принятии решений в пользу олигархов.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger