воскресенье, 12 января 2014 г.

Хочется, хочется - жить с людьми по правде.

A+ A-

http://planeta.moy.su/_bl/128/25704136.jpg

Рано или поздно-Три дня в Москве  


 Хочется, хочется - синих, синих волн,
Хочется, хочется - плыть по ним подальше.
Рано или поздно не будет в мире войн,
Но лучше, все-таки, если бы пораньше…

Хочется, хочется - белых облаков,
Хочется, хочется - жить с людьми по правде.
Рано или поздно не будет дураков,
Но лучше, все-таки, если бы пораньше…

Хочется, хочется - голубых лугов,
Хочется, хочется - стать быстрей постарше.
Рано или поздно приходит к нам любовь,
Но лучше, все-таки, если бы пораньше…

Хочется, хочется - малость поумнеть,
Хочется, хочется - сделать бы побольше.
Рано или поздно придется помереть,
Но лучше, все-таки, если бы попозже…

http://pesnifilm.ru/load/tri_dnja_v_moskve/rano_ili_pozdno_quot_tri_dnja_v_moskve_quot/154-1-0-965

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger