воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Конькобежка Ольга Граф принесла России первую медаль Олимпиады-2014.

A+ A-

http://cdn3.img22.ria.ru/images/99396/07/993960764.jpg
Стоп-кадр видео

СОЧИ, 9 февраля. Конькобежка Ольга Граф принесла России первую медаль зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, завоевав "бронзу" на дистанции 3000 метров.

"Золото" выиграла голландка Ирен Вюст, на втором месте представительница Чехии Мартина Сабликова.

Напомним, сегодня, во второй день олимпийских соревнований в Сочи, разыгрываются восемь комплектов медалей.




Кроме того, сегодня завершаются командные соревнования по фигурному катанию. В 19:00 мск произвольную программу покажут мужчины, в 20:05 — женщины, в 21:10 — танцевальные пары. Напомним, что произвольную программу в рамках командных соревнований фигуристов на зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи вместо Татьяны Волосожар и Максима Транькова откатают Ксения Столбова и Федор Климов.
Росбалт, 09/02/2014 17:19

http://www.rosbalt.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger