суббота, 8 февраля 2014 г.

Путин ответил на критику Олимпиады в Сочи

A+ A-

Путин ответил на критику Олимпиады в Сочи













 Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о критиках Олимпиады в Сочи.

 «Есть, конечно, люди, которыецеленаправленно, профессионально занимаются борьбой с Россией: сначала с Советским Союзом, потом у них другой профессии не появилось, они с Россией борются, не переставая – хотя уже и нет такой необходимости. К сожалению, есть и русофобы записные, ничего с этим не поделаешь. Все-таки мы рассчитываем на то, что людей, которые любят нашу страну, относятся к ней доброжелательно – их гораздо больше. Мы ведь это делаем как праздник для нашей страны, но не только. Мы организуем праздник для всех любителей спорта в мире!» – заявил Путин.
itar-tass.com
 Опубликовано: 8 февраля2014, 11:47

http://smi2.ru/


08.02.2014 11:46
автор: Administrator

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о критиках Олимпиады в Сочи.


«Есть, конечно, люди, которые целенаправленно, профессионально занимаются борьбой с Россией: сначала с Советским Союзом, потом у них другой профессии не появилось, они с Россией борются, не переставая – хотя уже и нет такой необходимости.

К сожалению, есть и русофобы записные, ничего с этим не поделаешь. Все-таки мы рассчитываем на то, что людей, которые любят нашу страну, относятся к ней доброжелательно – их гораздо больше.

Мы ведь это делаем как праздник для нашей страны, но не только. Мы организуем праздник для всех любителей спорта в мире!» – заявил Путин.

Читайте на НАБАТ: Мифы об Олимпиаде в Сочи

smi2.ru

 

Путин не боится критики Олимпиады в СМИ со стороны «записных русофобов»

http://news.mail.ru/prev670x400/pic/5c/34/g89_61a8aa358ccc31fb32cddca1d12ad64d.jpg

МОСКВА, 8 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Олимпиада в Сочи — праздник для всех любителей спорта в мире, как бы ее ни критиковали «записные русофобы». Это подчеркнул президент РФ Владимир Путин в фильме «Философия мягкого пути», показанном по телеканалу «Россия 1» 

http://news.mail.ru/prev670x400/pic/73/93/image16860274_4ae5b37672b7023acd0e654a4df0c166.jpg

«Есть конечно люди, которые целенаправленно, профессионально занимаются борьбой с Россией: (сначала) с Советским Союзом, потом у них другой профессии не появилось, они с Россией борются, не переставая — хотя уже и нет такой необходимости», — ответил Путин на вопрос о возможной критике в СМИ в адрес сочинский Олимпиады. «К сожалению есть и русофобы записные, ничего с этим не поделаешь», — добавил президент.

«Все-таки мы рассчитываем на то, что людей, которые любят нашу страну, относятся к ней доброжелательно — их гораздо больше», — отметил Путин.
«Мы ведь это (Сочи-2014) делаем как праздник для нашей страны, но не только. Мы организуем праздник для всех любителей спорта в мире!», — подчеркнул глава государства.
Говоря о построенном для журналистов в Сочи медиа-центре, Путин отметил, что это, вероятно, «самое крупное сооружение в России». По его словам, речь идет о почти 160 тыс квадратных метрах — «шесть или семь Красных площадей».
«Условия (для прессы) будут очень хорошие, может быть самые лучшие за все Олимпиады», — заключил Путин.



8 февраля 2014, 00:56 (мск)

 ИТАР-ТАСС

http://news.mail.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger