| A+ A- |
Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о критиках Олимпиады в Сочи.
«Есть, конечно, люди, которыецеленаправленно, профессионально занимаются борьбой с Россией: сначала с Советским Союзом, потом у них другой профессии не появилось, они с Россией борются, не переставая – хотя уже и нет такой необходимости. К сожалению, есть и русофобы записные, ничего с этим не поделаешь. Все-таки мы рассчитываем на то, что людей, которые любят нашу страну, относятся к ней доброжелательно – их гораздо больше. Мы ведь это делаем как праздник для нашей страны, но не только. Мы организуем праздник для всех любителей спорта в мире!» – заявил Путин.itar-tass.com
Опубликовано: 8 февраля2014, 11:47
http://smi2.ru/
08.02.2014 11:46
автор: Administrator
Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о критиках Олимпиады в Сочи.
«Есть, конечно, люди, которые целенаправленно, профессионально занимаются борьбой с Россией: сначала с Советским Союзом, потом у них другой профессии не появилось, они с Россией борются, не переставая – хотя уже и нет такой необходимости.
К сожалению, есть и русофобы записные, ничего с этим не поделаешь. Все-таки мы рассчитываем на то, что людей, которые любят нашу страну, относятся к ней доброжелательно – их гораздо больше.
Мы ведь это делаем как праздник для нашей страны, но не только. Мы организуем праздник для всех любителей спорта в мире!» – заявил Путин.
Читайте на НАБАТ: Мифы об Олимпиаде в Сочи
smi2.ru
Путин не боится критики Олимпиады в СМИ со стороны «записных русофобов»
МОСКВА, 8 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Олимпиада в Сочи — праздник для всех любителей спорта в мире, как бы ее ни критиковали «записные русофобы». Это подчеркнул президент РФ Владимир Путин в фильме «Философия мягкого пути», показанном по телеканалу «Россия 1»
«Есть конечно люди, которые целенаправленно, профессионально занимаются борьбой с Россией: (сначала) с Советским Союзом, потом у них другой профессии не появилось, они с Россией борются, не переставая — хотя уже и нет такой необходимости», — ответил Путин на вопрос о возможной критике в СМИ в адрес сочинский Олимпиады. «К сожалению есть и русофобы записные, ничего с этим не поделаешь», — добавил президент.
«Все-таки мы рассчитываем на то, что людей, которые любят нашу страну, относятся к ней доброжелательно — их гораздо больше», — отметил Путин.«Мы ведь это (Сочи-2014) делаем как праздник для нашей страны, но не только. Мы организуем праздник для всех любителей спорта в мире!», — подчеркнул глава государства.
Говоря о построенном для журналистов в Сочи медиа-центре, Путин отметил, что это, вероятно, «самое крупное сооружение в России». По его словам, речь идет о почти 160 тыс квадратных метрах — «шесть или семь Красных площадей».
«Условия (для прессы) будут очень хорошие, может быть самые лучшие за все Олимпиады», — заключил Путин.
суббота, февраля 08, 2014
Unknown
Posted in: 
0 коммент.:
Отправить комментарий