| A+ A- |
Кажется именно такой лозунг «Немного не успели» становится главным символом олимпиады в Сочи 2014. Мы старались, мы сделали многое, мы реализовали мечту… но немного не успели.
Красочно, грандиозно и впечатляюще красиво, а мелочи, которые проявились в ходе проведения церемонии открытия Игр, совсем неважны. Так не стоит обращать внимания на ведущего Первого канала Малахова, который не знал, что сказать в прямом эфире, постоянно заполнял паузу легендарным «э-э-э-э» и прислушивался к словам режиссера в наушниках. Главное, что Олимпиада свершилась, а такие мелочи, ну, немного не успели.Читать далее: http://newsbel.by/nemnogo-ne-uspeli-strasti-po-olimpiade/
Опубликовано: 8 февраля 2014, 23:44
воскресенье, февраля 09, 2014
Unknown
Posted in: 
0 коммент.:
Отправить комментарий