воскресенье, 11 января 2015 г.

Почему спокоен ПУТИН, а ОБАМА - нервничает?

A+ A-

Почему спокоен ПУТИН, а ОБАМА - нервничает?

Почему спокоен ПУТИН, а ОБАМА - нервничает?
Почему спокоен ПУТИН, а ОБАМА - нервничает?



Читать подробнее →
Опубликовал Валерий, 10.01.2015 в 03:38


http://supermnenie.mirtesen.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger