вторник, 13 октября 2015 г.

Войска ВВО получили модернизированную РЛС

A+ A-



Войска ВВО получили модернизированную РЛС

Войска ВВО получили модернизированную РЛС
Фото: http://www.rusarmy.com/
Улучшенная радиолокационная станция "Десна" прибыла в одну из радиотехнических воинских частей, расположенных в Хабаровском крае, сообщила пресс-служба Восточного военного округа.


"В Хабаровском крае к несению боевого дежурства по контролю за воздушным пространством приступил расчет новой радиолокационной станции (РЛС) "Десна-мм", — сказано в сообщении.
Отмечает, что модернизированная РЛС отличается улучшенными характеристиками по мощности, дальности и защищенности от помех. Станция предназначена для контроля воздушного пространства, автоматического обнаружения и определения координат целей.
"Десна-мм" может применяться в составе автоматизированных систем управления противовоздушной обороны, способна работать в неблагоприятных климатических условиях.
13.10.2015, 10:45

0 коммент.:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
blogger